Итоги конкурса детских рисунков «Все работы хороши»

Номинация «Профессия моих родителей»:
1 место – Бутусова Ю., 2Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (руководитель Семенова Н.В.)
Иванова М., 1 класс, МОБУ Кутеремская СОШ (рук. Гилимханова Т.М.)
2 место – Иликаева П, 4 класс, МОБУ Актугановская ООШ (рук. Яманаева Л.С.); Павлова Е., 1 класс, Нижнекачмашевская СОШ (рук. Павлова Л.С.)
3 место – Васильев М., 1 класс, МОБУ Актугановская ООШ (рук. Нафикова А.Д.); Нурисламов И., 3Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №3 (рук. Нурисламова Г.А.).
«Моя будущая профессия»:
1 место – Семенова А.А., 3А класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (руководитель Семенова Н.В.)
Иванова В., 4 класс, МОБУ Киебаковская ООШ (рук. Султанова Ф.А.)
2 место – Козлова А., 4 класс, МОБУ Нижнекачмашевская СОШ, (рук. Ибакаева И.Г.); Валиева С., 1 класс, МОБУ Актугановская ООШ, (Нафикова А.Д.).
3 место – Тимирзянов М., 3А класс, МОБУ Калтасинская СОШ №1 (рук. Хакимова Г.К.); Кумушбаева А., 4 класс, МОБУ Кутеремская СОШ (рук. Пашина И.П.).
«Безопасный труд»:
1 место – Апуев Р.Р., 4А класс, МОБУ Калтасинская СОШ №1 (рук. Ишкуатова Л.Н.); Байрамов Д., 3Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №3 (рук. Садикова И.Р.).
2 место – Путилов М., 2Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (рук. Семенова Н.В.).
3 место – Закирзянова С.Ф., 3А класс, МОБУ Калтасинская СОШ №1 (рук. Хакимова Г.К.).
Победителям и призерам будут вручены грамоты, а всем остальным участникам — благодарственные письма.
Работы участников будут выставляться в нашем музее до 22 апреля.
Спасибо всем за участие.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://museum-kalt.ru/itogi-konkursa-detskih-risunkov-vse-raboty-horoshi/