Вручение паспортов в День Победы

DSCN9788Вручение паспортов — волнующее и важное событие в жизни молодых людей, знаменующее начало взрослой жизни. Сегодня, в День Победы, в нашем музее в торжественной обстановке были вручены паспорта юным калтасинцам. В музей были приглашены сами «виновники торжества» и их родители, а вручали паспорта почетные гости мероприятия: начальник отдела МВД РБ по Калтасинскому району Ляпустин Э.В., главный редактор районной газеты Акиев В.А., директор музея Шакиртов Р.Ш.,прокурор Калтасинского района Ахметов И.Я. и уважаемые ветераны — председатель общественного совета при отделе МВД РБ по Калтасинскому району Ляпустин В.А., начальник паспортного стола в 70-х гг. Батыров П.Н., бывший заместитель министра МВД РБ Муслухов М.Б. В мероприятии принял участие глава администрации Калтасинского района Юрий Минзарипович Садыров. Гости в своих выступлениях поздравили ребят с знаменательной датой и пожелали хорошо учиться, получить образование и вернуться в родной район. Песней поздравила присутствующих юная звездочка Эллина Матвеева. В заключение ребята сфотографировались вместе с гостями.
DSCN9796DSCN9806DSCN9811

Закладка постоянная ссылка.