«Малая родина» глазами юных художников

С 01 марта по 17 марта текущего года в районном историко-краеведческом музее в рамках Года полезных дел для малой родины проходил конкурс детских рисунков «Моя малая родина».

22 марта состоялось подведение итогов конкурса. Как отметили члены жюри, самое активное участие в конкурсе приняли учащиеся Краснохолмской СОШ №2 и Калтасинской СОШ №1. По мнению жюри, все работы выполнены на высоком художественном уровне и соответствуют заданной тематике.

По результатам оценки работ жюри выявило следующих победителей конкурса, которым будут вручены грамоты по номинациям:

«Добрые дела – родному краю»

1 место – Сухих Дарья, 2Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (руководитель Анварова Т.В.);

– Сакриева Анастасия, 3Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (рук. Семенова Н.В.)

2 место – Гайнцева Ксения, 2Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (руководитель Анварова Т.В.);

– Кильметова Анна, 3Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (рук. Семенова Н.В.)

3 место – Тимеряев Денис, 3Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (рук. Семенова Н.В.);

– Иликбаева Вилена, 3Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (рук. Семенова Н.В.)

«Чистые родники»

1 место – Сизов Артем, 2Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (руководитель Анварова Т.В.);

– Искандарова Юлия, 2А класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (руководитель Яныбаева И.В.)

2 место – Гайнуллина Дарья, 2Б класс, МОБУ Калтасинская СОШ №1, (рук. Гайнуллина Т.Г.);

– Ибрагимов Динислам, 3Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (рук. Семенова Н.В.)

3 место – Тимиряева София, 3Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (рук. Семенова Н.В.);

– Сухих Кира, 2Б класс, МОБУ Краснохолмская СОШ №2 (руководитель Анварова Т.В.)

«Рядом живет ветеран»

1 место – Гайнуллин Ярослав, 3А класс, МОБУ Калтасинская СОШ №1 (рук. Кагирова Ю.В.)

2 место – Акиева Алина, 3А класс, МОБУ Калтасинская СОШ №1 (рук. Кагирова Ю.В.)

3 место – Акиева Валерия., 1А класс, МОБУ Калтасинская СОШ №1  (рук. Вахитова Е.А.)

Остальным участникам вручаются благодарственные письма.

В музее будет оформлена выставка работ, принявших участие в данном конкурсе. Работать она будет до 14 апреля.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://museum-kalt.ru/malaya-rodina-glazami-yunyh-hudozhnikov/